la cuddy si spoglia per house...

« Older   Newer »
  Share  
LaUrALaUrIe
view post Posted on 15/7/2008, 11:16




lo sapevate che la cuddy per così dire farà uno strip per house??
io credo sia un sogno cmq tifo per qst coppia mi fanno morire ho trovato qst foto cmq come prova che non vedo i leoni volare ^^
... ihih non vedo l'ora di vederla

 
Top
Babi333
view post Posted on 24/7/2008, 13:52




O MIO SANTISSIMO !!!!!!!!!! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


HUGH E' SOLO MIO !!!! NON PUò FARE UNA COSA DEL GENERE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_______________________________________________ ( mio cardiogramma)____________________________________________________________________________________________________


ma xkè caspisterina devono farlo ?!?!?!?!?!?!?!

SON IPERPOSSESSIVA NEI SUOI RIGUARDI E NON TIFO NESSUNA COPPIA CHE LO RIGUARDI!

ora lasciatemi alla mia crisi di pianto sigh



 
Top
LaUrALaUrIe
view post Posted on 28/7/2008, 15:34




beh a mali estremi ... cmq ti dirò idem for me... certo la cuddy la preferisco ma ricordo che tra stacy nella 2 serie cameron nella 3 adesso anche la cuddy che balle lo lasciate a noi uffiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
 
Top
loryelijah
view post Posted on 11/8/2008, 12:13




ah bè allora nella quinta serie magari anke "thirteen" si innamora di house...mah chi lo sa...
 
Top
LaUrALaUrIe
view post Posted on 19/8/2008, 19:44




O.o noooooooooooo per l'amore de diiiiooooo basta lasciatecelo intero!!!!! e comunque... stacy LA ODIOOOOOOOO!!!!!! *ISITINTI OMICIDI* *_*
 
Top
hugh laurie my love
view post Posted on 5/9/2008, 09:54




CITAZIONE (Babi333 @ 24/7/2008, 14:52)
O MIO SANTISSIMO !!!!!!!!!! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO


HUGH E' SOLO MIO !!!! NON PUò FARE UNA COSA DEL GENERE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_______________________________________________ ( mio cardiogramma)____________________________________________________________________________________________________


ma xkè caspisterina devono farlo ?!?!?!?!?!?!?!

SON IPERPOSSESSIVA NEI SUOI RIGUARDI E NON TIFO NESSUNA COPPIA CHE LO RIGUARDI!

ora lasciatemi alla mia crisi di pianto sigh

uuuuuuuuuhhh la penso anch'io così!!!se non posso averlo io non lo avrà nessun'altra!!!!!!!!!!!!
 
Top
LaUrALaUrIe
view post Posted on 25/9/2008, 19:16




giusta regola U_U
 
Top
6 replies since 15/7/2008, 11:16   1289 views
  Share